Friday 8 July 2011

HAL Malaka 1st step


Dopo la prima bella esperienza di Hardanger, mi sono iscritta al HAL "Malaka" piu' impegnativo, organizzato da Mamen. Dopo due settimane ho finito il primo obbiettivo e gia ho le istruzioni per il secondo, il quale sara' molto piu' difficile ma molto molto piu' bello. Nonostante che siamo gia 285 partecipanti le iscrizioni sono ancora aperte, percio potete unirvi alla nostra squadra mondiale. Le foto dei lavori di tutte le partecipanti sono qui.

После первого захватывающего опыта с Хардангером, я не могла остановится и сразу же подписалась на HAL Malaka, организованный знаменитой Мамен. В две недели закончен первый этап и нам уже выданы инструкции для второго, который обещает быть гораздо более сложным, но и очень очень красивым! Не смотря на то, что участниц ХАЛ-а уже больше 285-ти, Мамен еще принимает заявки на участие, так что присоединяйтесь к нашей интернациональной команде! Фото работ участников можно посмотреть здесь.

4 comments:

  1. Ира, это будет что-то необыкновенное! Мне результаты первого этапа очень нравятся :)

    ReplyDelete
  2. Зина, спасибо! Да, это будет что-то очччень красивое! Но второго этапа я уже боюсь ))

    ReplyDelete
  3. Ирочка, молодец!!! :) А я в отстающих, никак нитки не могу подобрать :( но всё таки надеюсь не вылететь из такого красивого процесса!

    ReplyDelete
  4. Катюш, я, честно, с подбором ниток "схалтурила"- шью из того, что было. Это обычный Ирис и Снежинка, но у меня каунт ткани достаточно большой.
    Давай скорее догоняй, впереди самое интересное! )

    ReplyDelete